Gaming Cyber Club Forum: Общение по теме Survarium - Gaming Cyber Club Forum

Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Gaming Cyber Club Forum!

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить полный доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в топиках, изменять репутацию пользователям и многое другое. Все еще не зарегистрированы?

Закрыть
Открыть
Закрыть
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Общение по теме Survarium Здесь можно подилелится своими мыслями насчёт игры.

Опрос: Survarium-в списке основных игр портала (11 пользователей проголосовало)

Хочешь ли ты видеть Survarium одной из основных игр портала

1. Проголосовал Да (3 голосов [27.27%] - Просмотр)

Процент голосов: 27.27%

2. Нет (2 голосов [18.18%] - Просмотр)

Процент голосов: 18.18%

3. Проголосовал Не уверен что игра будет хорошей (5 голосов [45.45%] - Просмотр)

Процент голосов: 45.45%

4. Проголосовал Мне всё равно (1 голосов [9.09%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Stiks 

• Аксакал GCC
    • ГородОдесса

Отправлено 13 декабря 2012 - 10:59

Открываем тему с голосования.
    0

#2 Гость_PuReF1Re_*

Отправлено 13 декабря 2012 - 13:38

f2p само за себя говорит,деньги как то черпать надо,а значит будет донат.
    0

#3 Гость_modern2404_*

Отправлено 13 декабря 2012 - 17:55

Мне кажется , что еще рано обговаривать эту игру , ведь дата выхода : конец 2013 . Можно добавить конечно, и добавлять новости по этой теме , а обсуждать её еще рано :)
    0

#4 Пользователь офлайн   Stiks 

• Аксакал GCC
      • ГородОдесса

Отправлено 14 декабря 2012 - 13:25

Просмотр сообщенияmodern2404 (13 декабря 2012 - 17:55) писал:

Мне кажется , что еще рано обговаривать эту игру , ведь дата выхода : конец 2013 . Можно добавить конечно, и добавлять новости по этой теме , а обсуждать её еще рано :)/>

История разработки этой игры является "выстраданной" командой разработчиков,и этот проект реальная единственная звезда на склоне небосовода нашей отечественной игровой культуры и индустрии.И я думаю что было бы интерестно не только понаблюдать но и поучавствовать в историческом факте становления нашего родного игрового комьюнити.
      0

#5 Пользователь офлайн   SharpBlade 

• Генерал
        • ГородКиев

Отправлено 18 декабря 2012 - 00:58

Просмотр сообщенияStiks (14 декабря 2012 - 13:25) писал:

История разработки этой игры является "выстраданной" командой разработчиков,и этот проект реальная единственная звезда на склоне небосвода нашей отечественной игровой культуры и индустрии.И я думаю что было бы интересно не только понаблюдать но и поучаствовать в историческом факте становления нашего родного игрового комьюнити.

Не знаю кто там что выстрадал... учитывая кучу проблем и страданий проект может выйти сырой, недоработанный и с донат системой, которая может убить игру. Да и собственно это будет больше ММО и киберспортивной составляющей там не будет. В чем смысл делать ее основной при таких раскладах? Последние игры все больше нас разочаровывают и рекламе я не верю, так что пока не поиграю в игру хвалить ее и пророчить большое будущие не буду.
        0

#6 Гость_OnlyYou_*

Отправлено 06 января 2013 - 17:20

Приветствую!!В социальной сети вконтакте существует оффициаальное сообщество по данной игре,где море интересной информации по данной игре.Проводятся пати и конкурсы в которых каждому из вас представляется возможность выиграть ИНВАЙТ на альфа тест,который переходит в БЕТА тест.Если вы любили тему сталкера то милости просим,а если не знали о данной игре то просим ознакомиться!!!уверен вам всем будет интересно,Я и мой близкий друг по сетевым играм уже получили доступ к ранней версии игры,любой из вас может его получить!!!Давайте все вместе постараемся !!!
        ссылка на комьюнити иры http://vk.com/survariumcommunity ссылка на оф.сайт http://www.survarium.com/ru ,там вы можите посмотреть последнюю информацию о проекте.
        0

#7 Гость_OnlyYou_*

Отправлено 14 января 2013 - 15:22

Интервью для журнала Виртуальные радости,http://cs6241.userapi.com/u10412905/docs/7a94435e12c7/Intervyu_dlya_zhurnala_Virtualnye_radosti.pdf
        0

#8 Пользователь офлайн   Stiks 

• Аксакал GCC
          • ГородОдесса

Отправлено 15 января 2013 - 02:13

Просмотр сообщенияOnlyYou (14 января 2013 - 15:22) писал:

Интервью для журнала Виртуальные радости,http://cs6241.userapi.com/u10412905/docs/7a94435e12c7/Intervyu_dlya_zhurnala_Virtualnye_radosti.pdf

ссылка не работает :(
          0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
          • Вы не можете создать новую тему
          • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
          0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Внешний вид

Вход здесь

Опции
            Расширенный вход Регистрация